Наши телефоны:
г. Санкт-Петербург
Для звонков из регионов

Нами были закуплены шаровые краны для тепловой трассы в ППУ изоляции. Необходимо ли их изолировать тоже?

Да, в соответствии с ГОСТ 30732-2006 все фасонные изделия на тепловой трассе должны быть предварительно изолированными. Причем данную изоляцию в соответствии с СНиП 3.05.03-85 пункт 4.2 необходимо наносить исключительно в заводских условиях.

Другие вопросы и ответы на них