Реконструкция тепловой сети в Мурманске
Компания ТеплоЭнергоПласт заключила договор на поставку труб в ППУ изоляции и фасонных элементов для проведения работ по восстановлению тепловых сетей, расположенных в северных районах Мурманска. Реконструкция будет производиться в три этапа, и первый этап должен быть завершен к середине мая.
Спецификация договора включает следующие типы электросварных труб с толщиной стенки 4 мм (ГОСТ 10704-91):
- Труба э/с Ду 133*4,0 в ППУ-Оц – для прокладки тепловых трасс воздушным путем;
- Труба э/с Ду 133*4,0 в ППУ-ПЭ с ОДК – для прокладки тепловых трасс под землей.
Все необходимые сырьевые компоненты, в т.ч. и стальная труба требуемого диаметра, есть на складе компании в достаточном количестве. Поэтому заказчик может быть уверен, что поставка материалов будет организована точно в срок.
Мы осуществляем доставку фасонных элементов и труб в ППУ изоляции по всей территории Северо-Западного региона России, а также успешно работаем над расширением географии поставок, поэтому всегда рады постоянным и новым клиентам.