Производство широкого ассортимента фасонных изделий

06.10.2014

Производство широкого ассортимента фасонных изделий, предназначенных для комплектации труб в ППУ изоляции, является одним из основных направлений деятельности компании «ТеплоЭнергоПласт». В числе выгодных предложений значится производство неподвижных щитовых опор, которые выполняются на основании чертежей Ленгазтеплостроя, входят в состав серии 313.ТС-002.000 и имеют оптимальные стоимостные и качественные показатели.

К тому же стандарты качества наших изделий существенно превышают требования типовой серии 313.ТС-002.000. В частности, стандартами предусмотрено использование бетона марки не ниже М200, а наша компания выпускает щиты на базе бетона М350, что позволяет на порядок улучшить качество изделий. По согласованию с клиентом возможно покрытие резинобитумной мастикой, которая обеспечивает дополнительную гидроизоляцию изделия.

В силу того, что наша компания может осуществлять закрытый цикл производства неподвижных щитовых опор и не зависит от поставщиков комплектующих, цены на нашу продукцию выгодно отличаются от конкурентов. Благодаря наличию большого количества складских запасов возможно обеспечить оперативное производство НЩО.



наверх