Подведение итогов ушедшего 2019 года

06.02.2020

2019 год подошел к своему концу, уступив дорогу новому 2020 году.

Хотелось бы подвести общие итоги ушедшего года.

В 2019 году компания «ТеплоЭнергоПласт» отметила 15-летний юбилей и это были 15 лет непрерывной работы и успешной деятельности нашей организации.

Ведь за все это время, благодаря нам, было введено в строй многочисленное количество объектов по всей России, а также в странах ближнего, дальнего зарубежья, и даже в Арктике!

Также в 2019 году были усилены наши филиалы в регионах Северо-Западного федерального округа.

Объем оперативных поставок продукции в данные регионы резко возрос, а наша компания участвовала в поставках инженерных сетей на крупнейшие строительные объекты города Санкт-Петербург, Ленинградской области, в том числе и на строительство известных ЖК.

В 2019 году было принято решение о дополнительном расширении административного корпуса нашей организации, в том числе и отдела продаж. Отныне количество высококачественных специалистов в сфере менеджмента увеличилось, что позволяет более тщательно и внимательно подходить ко всем возникающим потребностям наших клиентов.

Подводя итоги года, можно сказать, что 2019 год – это год планомерного развития компании «ТеплоЭнергоПласт», год, когда открылись новые двери, появились новые перспективы.

Администрация нашей организации уверена, что наступивший 2020 год, будет не менее успешным, нежели ушедший.



наверх