Начала работу сеть региональных представительств!

27.04.2015

В 2014 году компания ТеплоЭнергоПласт отметила десятилетний юбилей своей успешной работы на рынке. В сентябре 2008 года была запущена линия по производству труб и фасонных элементов в ППУ изоляции (ГОСТ 30372-2006) с оболочкой из оцинкованной стали (ОЦ) и полиэтилена (ПЭ).

2014 год ознаменован началом формирования региональной дилерской сети, которая даст возможность наращивать объемы продаж не только в близлежащем регионе, но и охватить территорию всей страны. Спешим сообщить Вам радостную новость об окончании формирования сети представительств компании в регионах. Теперь оценить высокое качество нашей продукции воочию можно во всех представительствах Северо-Западного федерального округа. Начало работы дилерской сети также позволит существенно улучшить процесс взаимодействия между компанией и региональными клиентами.

Логистическая служба нашей компании работает качественно и оперативно, что обеспечивает быструю поставку продукции не только заказчикам Северо-Западного региона, но и клиентам, которые находятся в других федеральных округах РФ и за границей.

Сегодня ТеплоЭнергоПласт относится к числу успешных компаний и уверенно идет по пути развития. Оптимальный объем складских запасов, высокий уровень профессионализма менеджеров, а также слаженное взаимодействие сотрудников офиса и производства обеспечивают быстрое изготовление и поставку необходимого объема продукции, который соответствует Вашим запросам.



наверх