Координирование ремонтных работ с управлением Приморского района и КЭиИО

07.11.2017

По причине плановых ремонтных работ с вечера 20-го октября до утра 23-го октября текущего года ГУП «ТЭК СПБ» будет ограничен теплопровод и поставка горячего водоснабжения к 20-ти жилищам Приморского района. Работы ведутся на Туристской улице №24, где идет починка трубопровода.

Данные починочные работы – проектные, координированные с  руководством Приморского района и КЭиИО. Также для ремонта было взято разрешение от ГАТИ для заграждения проезжей части по Туристической улице (от Богатырского проспекта до Камышовой улицы), так как движение транспорта препятствует проведению ремонта.

Работы проводятся подрядным учреждением «Северо-Западное строительное предприятие». Напоминаем, что ремонтные работы проводятся планово и круглогодично, по согласованию с районным управлением. ГУП «ТЭК СПБ» заблаговременно создает план рабочего процесса, координирует его с заинтересованными сторонами, в общепринятом порядке получает разрешение и после этого проводит информирование горожан и управляющие предприятия.

Ввиду этого, кратковременное отключение горячей воды и тепла – необходимо, чтобы избежать прерываний водоснабжения в зимний период.

Компания приносит извинения жителям города за временное неудобство и постарается в кратчайшие сроки восстановить тепло и горячее водоснабжение!



наверх