Компания ООО «ПК ТеплоЭнергоПласт» осуществила поставку узлов трубопровода на социальный объект г. Мурманска

02.09.2014

В рамках программы «Доступное жилье» компания ООО «ПК ТеплоЭнергоПласт» организовала поставку узлов трубопровода для социального объекта, расположенного в г. Мурманске.

Учитывая климатические особенности северного региона страны, своевременная и бесперебойная работа теплосети имеет огромное значение. Поэтому от профессионализма строителей и качества поставляемого оборудования напрямую зависит, будут ли согреты дома мурманчан в холодный сезон.

Узлы для трубопровода, которые выпускает «ПК ТеплоЭнергоПласт», отвечают высоким параметрам износостойкости и выдерживают суровые погодные условия. Благодаря тесному и взаимовыгодному сотрудничеству со строительной фирмой, осуществляющей монтаж оборудования на данном объекте, отопительный сезон в городе будет начат вовремя, а мурманские семьи получат долгожданное тепло.

Компания «ПК ТеплоЭнергоПласт» осуществляет поставку узлов трубопровода для теплосетей по всей территории Северо-Западного округа России. Доставка за пределы Ленинградской области осуществляется в закрытом кузове с верхней погрузкой и согласовывается с заказчиком в индивидуальном порядке.




наверх