День рождение компании «ТеплоЭнергоПласт»!

29.12.2020

Мы рады сообщить вам, что в декабре компания «ТеплоЭнергоПласт» отмечает свой шестнадцатый день рождения!!!

Наша компания была основана в декабре 2004 года и являлась торгующей организацией. Основными направлениями, которой были и остаются комплексные поставки систем наружной и внутренней канализации, водопровода, железобетонных изделий (ЖБИ).

В сентябре 2008 года компания «ТеплоЭнергоПласт» открыла линию по производству труб и фасонных изделий с тепловой изоляцией из пенополиуретана (ППУ) с защитной полиэтиленовой и стальной (оцинкованной) оболочкой.

В 2011 году была открыта линия по производству сварных фитингов из полиэтилена низкого давления (ПНД) для холодного водоснабжения.

В 2014 году была сформирована дилерская сеть компании по Северо-Западу России.

В 2017 году наша компания сменила адрес на Витебский проспект, д. № 111 и серьезно расширила свою территорию.

География поставок компании «ТеплоЭнергоПласт» обширна и охватывает не только Российскую Федерацию, но и некоторые зарубежные страны.

На данный момент наша компания является успешным и динамично развивающимся предприятием, что подтверждают рекомендательные письма, размещенные на нашем сайте.

Складские запасы, опыт менеджеров, оптимизация работы офиса и производства позволяют в кратчайшие сроки произвести поставки материала по всем вашим запросам!



наверх