Высокие стандарты качества – лицо компании ООО «ПК ТеплоЭнергоПласт»

29.08.2014

Высокие стандарты качества ТеплоэнергопластКомпания «ТеплоЭнергоПласт» строго придерживается высоких показателей качества своей продукции, которые четко выдерживаются в соответствии с требованиями ГОСТ 30732. Контроль качества изделий осуществляется на всех этапа производственного процесса и может иметь как плановый, так и выборочный характер.

К тому же лабораторные исследования могут проводиться и по запросу заказчиков с привлечением услуг независимых лабораторий, которые предоставляют заключение государственного образца. К примеру, на этой неделе подобная экспертиза качества была проведена для монтажной организации из Мурманска.

Предметом особого внимания являются сварные швы изделий, которые в обязательном порядке проверяются с помощью УЗК. Для того чтобы завоевывать ведущие позиции среди конкурентов на рынке, компания «ТеплоЭнергоПласт» при выпуске продукции держит ориентир на:

  • Высокое качество;
  • Оперативность;
  • Оптимальную цену.

Помимо этого, для контроля качества продукции на стадии производства «ПК ТеплоЭнергоПласт» допускает клиентов в цеха компании. Каждое изделие предусматривает паспорт и сертификат качества. При необходимости прилагаются заключения независимых лицензированных лабораторий.



наверх