Компания «ТеплоЭнергоПласт» празднует 12-летие со дня образования

23.12.2016

Компания «ТеплоЭнергоПласт» отмечает день рождение! В декабре 2016 года нам исполнилось 12 лет. Мы трудимся на российском рынке с 2004 года и входим в число крупных торгующих предприятий. Основными направлениями нашей деятельности были и остаются комплексное снабжение различных объектов системами наружной и внутренней канализации, водопроводов и ЖБИ.

В сентябре 2008 года компания «ТеплоЭнергоПласт» запустила новую линию производства труб и фасонных изделий. И не обычных, а укомплектованных изоляционным слоем из пенопулиуретана (ППУ). Спустя 3 год была запущен конвейер по выпуску сварных фитингов из ПНД, предназначенных для холодного водоснабжения. Еще через 3 года была налажена работа дилерской сети по северо-западу России, а в 2015 года она вышла за пределы и нарастила обороты продаж в несколько раз.

На сегодняшний день компания «ТеплоЭнергоПласт» - это предприятие, работающее в строгом соответствии с утвержденными ГОСТами. Его деятельность отличается динамичностью и продуктивностью. Подтверждают это рекомендательные письма от благодарных партнеров.

За 12 лет деятельности нам удалось сформировать слаженный коллектив, обустроить склады, оптимизировать работу и в офисе, и на производстве, чтобы сотрудничество с компаниями различного масштаба осуществлялось оперативно и максимально качественно.



наверх