Расширение дилерской сети!

03.12.2015

Компания ТеплоЭнергоПласт в 2014 году начала строить сеть дилерских представительств на территории Северо-Западного региона. В нынешнем году сеть дилеров была расширена и новые представительства появились в Мурманской, Архангельской и Псковской областях.

Помимо этого, география наших поставок включает Калининградскую область, Республику Карелия, Республику Коми, Новгородскую область и прочие уголки нашей страны.

Изначально планировалось, что сеть региональных дилеров будет функционировать только на территории Северо-Западного округа. Но в связи с ростом заказов от покупателей, которые находятся в Центральных и Южных регионах РФ, осенью текущего года было принято решение об открытии представительства компании в Воронежской области.

Несмотря на то, что компания не имеет склада на территории Воронежа, услуги по сборке, комплектации и доставке грузов осуществляются в максимально сжатые сроки и отличаются доступной стоимостью благодаря налаженной системе логистики. В среднем один раз в неделю мы комплектуем сборный груз для доставки в данный регион, и покупатели оперативно получают заказанные изделия.

Именно поэтому наша компания приглашает к сотрудничеству организации, которые специализируются на ремонте, монтаже и строительстве теплосетей и территориально находятся Центральной России, Центральном Черноземье, Волго-Вятском регионе и Северном Кавказе. Мы находимся намного ближе, чем кажется, на первый взгляд и гарантируем отличное качество товара, а также быструю и дешевую доставку!



наверх