Подсчеты уходящего 2017 года

29.12.2017

Уже подходит к своему завершению 2017 год, уступая дорогу новому году – 2018. Поэтому, хочется подвести итоги уходящего года.

Главное событие 2017 года – это увеличение промышленных мощностей и усиление потенциала за счет переезда предприятия в новый цех. Сейчас наш завод находится на Витебском проспекте дом № 111.

Новый цех более ёмкий и эргономичный с точки зрения промышленных процессов, касательно предыдущего цеха. Новые производственные мощности позволяют осуществлять развитие современных направлений, схожих с производством теплотрасс.

Выгодное географическое расположение цеха позволяет оптимизировать логистические процессы, сократить время производства готовых изделий и стоимость доставки.

В контексте перемены местоположения производства и увеличения общей производительности труда, также повысилось количество изготовляемых и отгружаемых изделий. Новый потенциал создал благоприятные условия для расширения клиентской базы.

Подводя итоги уходящего года, можно утверждать, что 2017 год – это начало благоприятных перемен и новых возможностей. Это год, с которого наша работа началась на новом месте с чистого листа, сохранив за собой всю положительную историю и опыт нашего предприятия.



наверх