Открылись региональные представительства ТеплоЭнергоПласт в Северо-западном регионе России

10.08.2015

Компания ТеплоЭнергоПласт успешно работает на отечественном рынке на протяжении многих лет и уже успела отметить первый юбилей. С 2014 года мы активно создаем сеть представительств в различных регионах страны. На сегодняшний день кроме главного офиса в Санкт-Петербурге, отделы продаж компании также представлены в следующих городах:

  • Архангельск;
  • Мурманск;
  • Псков.

Основный производственные мощности и главный офис продолжают размещаться на территории Санкт-Петербурга. Данные структурные изменения направлены на улучшение условий сотрудничества для наших партнеров из Северо-западного региона, чтобы обеспечить бесперебойные поставки труб и комплектующих фасонных элементов в ППУ изоляции, которые соответствуют параметрам ГОСТ 30732-2006.

Учитывая высокое качество и слаженность работы логистического отдела нашей компании, мы оперативно осуществляем поставки материалов как в Северо-Западный округ РФ, так и в различные уголки нашей страны. А с недавнего времени мы начали выполнять заказы и зарубежных партнеров из соседних государств.



наверх