Компания «ТеплоЭнергоПласт» празднует свой день рождения!

29.12.2017

Мы с радостью спешим вам сообщить, что в декабре предприятие «ТеплоЭнергоПласт» празднует свой 13-й день рождения! Наше предприятие было основано в 2004 году и являлось торгующим учреждением.

Основными направляющими были и остаются комплексные снабжения инженерных систем и ЖБИ (железобетонной продукции).  Осенью 2008 года предприятие открыло линию по изготовлению труб и фасонных изделий в теплоизоляции из пенополиуретана согласно ГОСТу 30732-2006.

В 2011 году была открыта направляющая по изготовлению сварных фитингов из ПНД (полиэтилена низкого давления) для снабжения холодной воды по ГОСТу 18599-2001. А начиная с 2014 года, была организована коммерческая сеть предприятия по Северо-Западу России.

В нынешнем году наше производство вышло за рамки существующих территорий, поэтому было принято постановление о переезде нашей компании в более вместительные цеха.

Компания «ТеплоЭнергоПласт» накопила огромный потенциал для своего разностороннего развития, поэтому на сегодняшний день она является успешным и активно развивающимся предприятием, что также подтверждают рекомендательные уведомления, размещенные на веб-сайте компании.

Весь наш потенциал, а также складские запасы, оптимизация офисной работы и производства, опытность менеджеров позволяют в самые короткие сроки осуществлять доставку продукции по вашим запросам.

Предприятие «ТеплоЭнергоПласт» не стоит на месте, мы всегда усовершенствуемся и находимся в тренде всех актуальных, нынешних направлениях рынка.



наверх