Идеальное соотношение цены и качества на продукцию от «ТеплоЭнергоПласт»

22.08.2016

Компания «ТеплоЭнергоПласт» ведет деятельность на протяжении 12 лет. За этот период ей удалось зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика, способного предложить оптимальный баланс таких параметром, как цена и качество изделий. Стоимость нашей продукции остается вполне доступной, а качество полностью соответствует государственным стандартам и нормативам.

Идеальный баланс между данными показателями достигнут, благодаря собственному производству, использованию высокосортного сырья, оптимизации процесса изготовления и минимизация отходов. «ТеплоЭнергоПласт» может с уверенностью назваться одной из лучших компаний, что подтверждено многочисленными запросами и сотрудничеством с аналоговыми производителями. Основой сотрудничества являются такие изделия, как отвод в ППУ изоляции, отвод-оболочка ПЭ, НЩО и т.п.

Технологи компании не останавливаются на достигнутом. Их главная цель – постоянно совершенствовать и наращивать производство, предлагая клиентам лучшую продукцию по доступной цене.

image001.jpg



наверх