День рождения компании ТеплоЭнергоПласт!

30.12.2015

С радостью сообщаем, что в декабре компания ТеплоЭнергоПласт  празднует свое одиннадцатилетие! Свою деятельность компания начала в декабре 2004 года и успешно работает в сфере производства и торговли по сегодняшний день. В числе основных направлений нашей деятельности выделяется организация комплексных поставок материалов, предназначенных для монтажа наружного и внутреннего водопровода, канализационных систем, а также железобетонных конструкций (ЖБИ).

С 2008 года компания ТеплоЭнергоПласт запустила новую производственную линию и освоила выпуск труб и фасонных элементов в пенополиуретановой изоляции (ППУ) с оболочкой из полиэтилена (ПЭ) или оцинкованной стали. 2011 год был ознаменован началом работы производственной линии по выпуску сварных фитингов, которые предназначались для монтажа систем холодного водоснабжения и предусматривали основу из Полиэтилена Низкого Давления (ПНД).

С 2014 года активно формируется сеть дилерских представительств в Северо-Западных регионах России. В 2015 году границы дилерской сети расширяются и выходят за пределы Северо-Западной части РФ. Компания осуществляет поставки продукции не только по территории России, но и успешно работает с зарубежными заказчиками.

 На сегодняшний день компания ТеплоЭнергоПласт входит в число прибыльных и активно развивающихся предприятий, а также имеет множество положительных отзывов заказчиков, которые публикуются на нашем сайте.

Благодаря достаточному объему складских запасов, высокой квалификации менеджеров, а также согласованной работе сотрудников офиса и производственного отделов обеспечивается быстрое и качественное выполнение заказов с учетом индивидуальных предпочтений заказчика.

Мы делаем все, чтобы материалы соответствовали высоким стандартам качества, а поставка была организована в кратчайшие сроки!



наверх