Компания «ТеплоЭнергоПласт» празднует свое 14-летие!

31.12.2018

Мы рады сообщить вам приятную новость – в декабре компания «ТеплоЭнергоПласт» празднует свой 14-й день рождения!

Наша компания была основана в декабре 2004 года и презентовала себя в виде торгующей организации, где главным направлением были комплексные поставки инженерных систем и ЖБИ изделий, впрочем, которое остается и по сегодняшний день.

В сентябре 2008 года компания «ТеплоЭнергоПласт» открыла линию по изготовлению труб и фасонных изделий в теплоизоляции из пенополиуретана соответственно ГОСТу 30732-2006.

В 2011 году была открыта линия по изготовлению сварных фитингов из полиэтилена низкого давления (ПНД) для холодного водоснабжения по ГОСТу 18599-2001.

В 2014 году была сформирована дилерская сеть компании по Северо-Западу России.

А в 2017 году было принято решение об увеличении производительной территории, поэтому с этого момента линия по производству стала располагаться на Витебском проспекте д. №111.

На сегодняшний день, компания «ТеплоЭнергоПласт» является успешной и динамично развивающейся компанией, которая подтверждает рекомендательные письма, размещенные на нашем официальном сайте.

Постоянный запас изделий, опыт и квалификация менеджеров, оптимизация работы офиса, производства – позволяют в самые короткие сроки осуществлять поставки материалов, по всем запросам наших заказчиков.

Мы всегда двигаемся вперед, развиваемся и находимся в тренде всех современных событий и тенденций рынка!



наверх