Новости ТеплоЭнергоПласт

14.07.2023 Срочный ремонт теплосети в г. Петергоф

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила срочную поставку ППУ-труб, фасонных изделий, а также комплектов изоляции трубопровода для ремонта теплосети в г. Петергоф.

06.07.2023 Поставка теплосети в Архангельскую область

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила поставку труб и фасонных изделий в ППУ-изоляции для теплосетей на объект строительства крупного завода в Архангельскую область.

04.07.2023 Срочная поставка ППУ-скорлупы в г. Сыктывкар

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила срочную отгрузку ППУ-скорлупы 159/60мм и 108/60мм для изоляции подземной полиэтиленовой теплосети на объект по строительству новой школы в г. Сыктывкар.

03.07.2023 Срочная поставка теплосети в г. Псков

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила срочную поставку материала для ремонта теплосети в г. Псков.

02.07.2023 Поставка теплосети в Республику Карелия

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила комплексную поставку материала для монтажа новой теплосети для торгового центра в Медвежьегорске, Республика Карелия.

01.07.2023 Поставка материала в г. Пикалево

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» продолжила работы по доставке материалов в ППУ-изоляции для реконструкции основных магистралей теплосетей в г. Пикалево.

30.06.2023 Реконструкция теплосетей в г. Санкт-Петербург

На текущей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» поставила стальные электросварные трубы в ППУ-изоляции с оболочкой из полиэтилена для подземной прокладки трубопровода на объект по реконструкции теплосетей в г. Санкт-Петербург.

24.06.2023 Поставка материала в г. Череповец

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила поставку труб и фасонных изделий в ППУ-изоляции для теплосетей на объект строительства в г. Череповец, ул. Металистов.

23.06.2023 Срочная поставка труб на Кировский завод

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» подписала соглашение на срочную поставку продукции для замены неисправной теплосети на территорию Кировского завода.

22.06.2023 Поставка в Республику Карелию

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила поставку минераловатных цилиндров для изоляции теплосети внутри паркингов в ЖК в г. Петрозаводск, Республика Карелия.

21.06.2023 Элементы неподвижных опор в г. Череповец

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила отгрузку элементов неподвижных опор в ППУ-ОЦ изоляции для прокладки наружной теплосети в г. Череповец, Вологодской области.

20.06.2023 Срочная поставка в г. Санкт-Петербург

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила срочную поставку материала для ремонта теплосети в г. Санкт-Петербург.

19.06.2023 Поставка труб в г. Шлиссельбург

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» завершила соглашение на поставку стальных электросварных труб в ППУ-ПЭ изоляции, а также фасонных изделий в ППУ-изоляциии на объект строительства детского учебного заведения в г. Шлиссельбург, Ленинградской области.

03.06.2023 Трубы в ППУ-изоляции для теплосети в г. Петрозаводск

На текущей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» заключила соглашение на поставку стальных электросварных труб в ППУ-изоляции с оболочкой из оцинкованной стали, а также фасонных изделий (отводы в ППУ-изоляции, опоры неподвижные), в г. Петрозаводск.

02.06.2023 Срочная поставка в г. Балаково

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» произвела и отгрузила продукцию на производственно-складской корпус лекарственных препаратов для изоляции действующей теплотрассы и монтажа новой, в г. Балаково, Саратовской области.

01.06.2023 Срочная поставка опор для теплосети в г. Калининград

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила срочную поставку опор для экстренного ремонта теплосети в г. Калининград.

26.05.2023 Поставка материала в г. Санкт-Петербург

На текущей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила поставку труб и фасонных изделий в ППУ-изоляции для теплосетей, на объект строительства «Морской завод «Алмаз»», в г. Санкт-Петербург.

25.05.2023 Срочная поставка труб в ППУ-изоляции в пос. Целеево

На прошлой неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» приняла активное участие в строительстве теплосети в пос. Целеево, Московской области.

24.05.2023 Поставка минераловатных цилиндров в г. Псков

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» произвела поставку минераловатных цилиндров для изоляции теплосети внутри паркингов в новом ЖК, в г. Псков.

23.05.2023 Срочная поставка труб в ППУ-изоляции в г. Красное село

На минувшей неделе компания «ТеплоЭнергоПласт» осуществила срочную отгрузку труб в ППУ-ПЭ изоляции для строительства детского сада на 145 человек, в г. Красное село, Ленинградской области.


Новости 81 - 100 из 1282
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

наверх